Летняя шина Continental CrossContact H/T 235/60 R18 107V
Фото 5 |
Выберите размер шин
Continental CrossContact H/T 235/60 R18 107V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental CrossContact H/T 235/60 R18 107V
Все цены 21 →Шина Continental CrossContact H/T 235/60 R18 107V XL | 6 070 грн. |
Continental CrossContact H/T 235/60 R18 107V XL | 6 434 грн. |
Continental CrossContact H/T (235/60R18 107V) | 6 329 грн. |
Continental CrossContact H/T 235/60 R18 107V FR | 7 020 грн. |
Continental CrossContact H/T 235/60 R18 107V XL | 6 664 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →