Летняя шина Continental CrossContact RX 235/60 R18 103H
Видео 4Фото 3 |
Выберите размер шин
Continental CrossContact RX 235/60 R18 103H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental CrossContact RX 235/60 R18 103H
Все цены 24 →Continental CrossContact RX 235/60 R18 103H | 5 282 грн. |
Continental CrossContact RX 235/60 R18 103H | 6 572 грн. |
Continental ContiCrossContact RX 235/60 R18 103H | 5 755 грн. |
Continental CrossContact RX (235/60R18 103H) | 6 450 грн. |
CONTINENTAL Всесезонна шина CONTINENTAL CrossContact RX 235/60R18 103H | 5 465 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →