Летняя шина Continental EcoContact 6 205/55 R16 91V
Видео 19Фото 4 |
Continental EcoContact 6 205/55 R16 91V |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Купить Continental EcoContact 6 205/55 R16 91V
Все цены 17 →Continental ECOCONTACT 6 205/55 R16 91V (9074496804) | 5 250 грн. |
Шина Continental EcoContact 6 205/55 R16 91V | 4 090 грн. |
Continental EcoContact 6 (205/55R16 91V) | 4 195 грн. |
Летние шины Continental EcoContact 6 205/55 R16 91V 1001300732 | 4 298 грн. |
Continental EcoContact 6 205/55 R16 91V | 3 961 грн. |
Зимняя резина у меня вся континенталь, люблю ее за мягкость и хорошее торможение. Решил попробовать взять летнюю континенталь. Самое первое что абсолютно не отличается от зимних шин - боковина. Она очень мягкая, тонкая и хиплая. С другой стороны, шина легкая, и экономичная. Я не заметил изменений по расходу топлива, но заметил мягкость. Комфортно катит по ровной дороге, по небольшим неровностям тоже. Хорошо рулится, не сносит на мокром асфальте, отличный зацеп и торможение. Но оно городская. Такая мягкая боковина гарантирует приключения по бездорожью. Ямы тоже стараюсь все объезжать. Не шумная, едет тихонько, по лежачим не прыгает. Я доволен. Хороший зацеп. Не плохо рулится, и на сухом и на мокром асфальте. Тихая. Цена довольно демократичная. Очень мягкая боковина, и подозрительно тонкая. Не вселяет уверенности. Игорь: пользуюсь Continental EcoContact 6 195/65 R15 91H более года |
В модельном ряду немецкого производителя шины EcoContact шестого поколения призваны заменить «зеленую» модель Continental EcoContact 5. Асфальт под колесами авто, обутыми в эту резину, впервые зашуршал в преддверии летнего сезона 2019 года.
Асимметрия в деле
Покрышка унаследовала асимметричный рисунок протектора, однако изменениям в нем подверглась форма ламелей на трио центральных ребер. Впредь их особая изогнутая форма нацелена на блокирование скольжения по мокрому дорожному полотну. К слову, в зависимости от ширины протектора количество ребер жесткости в центральной зоне протектора может варьироваться от трех до пяти.
«Зеленый» компаунд
Обновленный резиновый компаунд модели носит имя Green Chilli 2.0. Резиносмесь сдобрили химическими компонентами для снижения сопротивлению качения и добавками, помогающими шине лучше адаптироваться к неровностям покрытий под колесами авто. Они же улучшают передачу тягово-тормозных усилий. Как результат, автошина «выезжает» в любых погодных условиях, автомобиль «кушает» меньше топлива, а срок ходимости его «обуви» в разы увеличивается.
Высокотехнологичный продукт
Точность управления — дополнительный «конек» Continental EcoContact 6. Будучи за рулем «железного коня» будьте уверены, что он не ослушается вас практически ни при каких обстоятельствах. Благо подобрать авторезину под себя не составит труда благодаря широкому модельному ряду размерностей — шина выпускается в 112 типоразмерах под колеса от R13 до R22. Этот высокотехнологичный продукт соответствует самым строгим стандартам качества на бумаге и дарит истинное удовольствие от езды в реальности.
Модификации Continental EcoContact 6 205/55 R16 91V
Цены на Continental EcoContact 6 205/55 R16 91V |
---|---|---|---|---|
Continental EcoContact 6 205/55 R16 91H | от 4 295 грн. | 9 предложений | ||
Continental EcoContact 6 205/55 R16 91V | от 3 961 грн. | 17 предложений | ||
Continental EcoContact 6 205/55 R16 91W | от 4 180 грн. | 5 предложений | ||
Continental EcoContact 6 205/55 R16 91W Run Flat | от 4 149 грн. | 7 предложений | ||
Continental EcoContact 6 205/55 R16 91W Run Flat BMW/Mini | от 4 948 грн. | 2 предложения | ||
Continental EcoContact 6 205/55 R16 94H | от 4 751 грн. | 6 предложений | ||
Continental EcoContact 6 205/55 R16 94V | от 4 857 грн. | 6 предложений | ||
Continental EcoContact 6 205/55 R16 94W | от 6 742 грн. | 3 предложения |