Летняя шина Continental EcoContact 6 205/55 R16 91W Run Flat BMW/Mini
Видео 19Фото 4 | 6 196 грн. Купить! Шини Continental EcoContact 6 205/55 ZR16 91W Run Flat SSR *Shiny.Shinportal.comС нами 5 лет (Запорожье) Пожаловаться |
Выберите размер шин
Continental EcoContact 6 205/55 R16 91W Run Flat BMW/Mini 205/55 R16 91 H 205/55 R16 91 V 205/55 R16 91 W 205/55 R16 91 W RunFlat 205/55 R16 91 W RunFlat BMW/Mini 205/55 R16 94 H 205/55 R16 94 V 205/55 R16 94 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Зимняя резина у меня вся континенталь, люблю ее за мягкость и хорошее торможение. Решил попробовать взять летнюю континенталь. Самое первое что абсолютно не отличается от зимних шин - боковина. Она очень мягкая, тонкая и хиплая. С другой стороны, шина легкая, и экономичная. Я не заметил изменений по расходу топлива, но заметил мягкость. Комфортно катит по ровной дороге, по небольшим неровностям тоже. Хорошо рулится, не сносит на мокром асфальте, отличный зацеп и торможение. Но оно городская. Такая мягкая боковина гарантирует приключения по бездорожью. Ямы тоже стараюсь все объезжать. Не шумная, едет тихонько, по лежачим не прыгает. Я доволен. Хороший зацеп. Не плохо рулится, и на сухом и на мокром асфальте. Тихая. Цена довольно демократичная. Очень мягкая боковина, и подозрительно тонкая. Не вселяет уверенности. Игорь: пользуюсь Continental EcoContact 6 195/65 R15 91H более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Continental EcoContact 6 205/55 R16 91W Run Flat BMW/Mini
Цены на Continental EcoContact 6 205/55 R16 91W Run Flat BMW/Mini |
---|---|---|---|---|
Continental EcoContact 6 205/55 R16 91H | от 4 295 грн. | 8 предложений | ||
Continental EcoContact 6 205/55 R16 91V | от 3 962 грн. | 15 предложений | ||
Continental EcoContact 6 205/55 R16 91W | от 4 180 грн. | 5 предложений | ||
Continental EcoContact 6 205/55 R16 91W Run Flat | от 4 149 грн. | 6 предложений | ||
Continental EcoContact 6 205/55 R16 91W Run Flat BMW/Mini | от 6 196 грн. | 1 предложение | ||
Continental EcoContact 6 205/55 R16 94H | от 4 751 грн. | 6 предложений | ||
Continental EcoContact 6 205/55 R16 94V | от 4 857 грн. | 6 предложений | ||
Continental EcoContact 6 205/55 R16 94W | от 6 769 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →