Зимняя шина Continental IceContact 2 235/50 R18 101T
Видео 21Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental IceContact 2 235/50 R18 101T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental IceContact 2 235/50 R18 101T
Все цены 15 →Continental ContiIceContact 2 (235/50R18 101T (шип)) | 8 095 грн. |
Continental IceContact 2 SUV 235/50 R18 101T XL (шип) | 8 163 грн. |
Continental IceContact 2 SUV 235/50 R18 101T (шип) | 8 084 грн. |
Continental ContiIceContact 2 SUV 235/50 R18 101T XL шип 130187 | 8 313 грн. |
Шины Continental IceContact 2 235/50 R18 101T XL (шип) | 8 290 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Рекомендуем