Зимняя шина Continental IceContact 3 235/40 R19 96T
Видео 21Фото 19 |
Выберите размер шин
Continental IceContact 3 235/40 R19 96T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental IceContact 3 235/40 R19 96T
Все цены 27 →Шина Continental IceContact 3 235/40 R19 96T XL | 8 471 грн. |
Continental IceContact 3 235/40 R19 96T XL FR (шип) | 9 331 грн. |
Continental IceContact 3 235/40 R19 96T XL FR (шип) | 9 550 грн. |
Continental IceContact 3 (235/40R19 96T (шип)) | 9 296 грн. |
Зимние шины Continental IceContact 3 235/40 R19 96T XL 1002289781 | 9 194 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Рекомендуем