Летняя шина Continental PremiumContact 7 235/45 R17 97W
Видео 1Фото 18 |
Выберите размер шин
Continental PremiumContact 7 235/45 R17 97W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental PremiumContact 7 235/45 R17 97W
Все цены 40 →Шина Continental PremiumContact 7 235/45 R17 97W XL | 4 510 грн. |
Continental PremiumContact 7 235/45 R17 97W XL FR | 4 698 грн. |
Continental PremiumContact 7 235/45 R17 97W XL FR | 4 820 грн. |
Continental PremiumContact 7 235/45 R17 97W XL FR | 5 539 грн. |
Continental PremiumContact 7 (235/45R17 97W) | 4 561 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Continental PremiumContact 7 235/45 R17 97W
Цены на Continental PremiumContact 7 235/45 R17 97W |
---|---|---|---|---|
Continental PremiumContact 7 235/45 R17 94Y | от 4 581 грн. | 38 предложений | ||
Continental PremiumContact 7 235/45 R17 97W | от 4 499 грн. | 40 предложений | ||
Continental PremiumContact 7 235/45 R17 97Y | от 4 898 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →