Всесезонная шина Continental VanContact 4Season 235/65 R16C 115R
Видео 17Фото 3 |
Выберите размер шин
Continental VanContact 4Season 235/65 R16C 115R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental VanContact 4Season 235/65 R16C 115R
Все цены 17 →Шина Continental VanContact 4Season 235/65 R16C 115R | 6 558 грн. |
Continental VanContact 4Season 235/65 R16C 115/113R PR8 | 7 018 грн. |
Continental VanContact 4Season 235/65 R16C 115/113R PR8 | 5 565 грн. |
Continental VanContact 4Season 235/65 R16C 115/113R | 7 629 грн. |
Continental VanContact 4Season (235/65R16C 115R) | 6 745 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Continental VanContact 4Season 235/65 R16C 115R
Цены на Continental VanContact 4Season 235/65 R16C 115R |
---|---|---|---|---|
Continental VanContact 4Season 235/65 R16C 115R | от 5 400 грн. | 17 предложений | ||
Continental VanContact 4Season 235/65 R16C 121Q | от 8 711 грн. | 9 предложений | ||
Continental VanContact 4Season 235/65 R16C 121R | от 6 480 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →