Зимняя шина Continental WinterContact TS870P 225/65 R17 102T
Видео 4Фото 4 |
Continental WinterContact TS870P 225/65 R17 102T |
|
Качественная зимняя авторезина для кроссоверов, внедорожников и мощных полноприводных легковушек из модельного портфолио Continental 2021 года. Шина является правопреемником популярной «липучки» TS850P. Однако на смену асимметричному протекторному рисунку в ней пришла характерная V-образная направленность с развитой аквадренажной системой. Удаление из контактного пятна воды и талого снега налажено по четырём объёмным каналам гидроэвакуации и вспомогательным канавкам под наклоном, которые направлены против траектории вращения колеса.
Несколько видов ламелей обеспечивают надёжное сцепление и управляемость Continental WinterContact TS870P 225/65 R17 102T на скользких дорожных покрытиях. Трёхмерные прорези различных форм формируют острые цепляющие кромки, позволяющие шине плотно контактировать с заснеженной поверхностью. Резиновая смесь модели приготовлена по рецептуре Cool Chili с высоким содержанием силики и органических смол. Резиновый компаунд повышает лёгкость качения покрышки, сокращает выброс выхлопных газов в атмосферу, сохраняет устойчивость к абразивному истиранию.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Купить Continental WinterContact TS870P 225/65 R17 102T
Все цены 40 →Continental WinterContact TS 870P 225/65 R17 102T FR | 6 314 грн. |
Continental WinterContact TS 870P 225/65 R17 102T FR | 6 710 грн. |
Continental WinterContact TS870P 225/65 R17 102T FR | 6 864 грн. |
Шина Continental WinterContact TS 870P 225/65 R17 102T FR | 5 938 грн. |
Шини CONTINENTAL WinterContact TS 870 P FR 225/65R17 102T | 8 429 грн. |
Модификации Continental WinterContact TS870P 225/65 R17 102T
Цены на Continental WinterContact TS870P 225/65 R17 102T |
---|---|---|---|---|
Continental WinterContact TS870P 225/65 R17 102H | от 6 400 грн. | 33 предложения | ||
Continental WinterContact TS870P 225/65 R17 102T | от 5 938 грн. | 40 предложений | ||
Continental WinterContact TS870P 225/65 R17 106H | от 6 980 грн. | 33 предложения | ||
Continental WinterContact TS870P 225/65 R17 106P | от 7 645 грн. | 1 предложение |