Корпус Cooler Master MasterBox MB520 черный (MCB-B520-KANN-S01)
Фото 11 |
Cooler Master MasterBox MB520 черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":4 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Cooler Master MasterBox MB520 черный
Все цены 40 →MCB-B520-KANN-S01 | 3 529 грн. |
Корпус Cooler Master MasterBox MB520 (MB520-KGNN-S00) | 5 772 грн. |
Корпус Cooler Master MasterBox MB520 (MB520-KGNN-S00) MasterBox MB520 (MB5 | 5 736 грн. |
Корпус CoolerMaster MasterBox MB520 (MB520-KGNN-S00) | 6 563 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →