Термопаста Cooler Master Thermal Pads M.2 SSD 60x18x0.5mm 4 in 1 Kit (CMA-TNCLP4XXBK1-GL)
Фото 3 |
Cooler Master Thermal Pads M.2 SSD 60x18x0.5mm 4 in 1 Kit |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooler Master Thermal Pads M.2 SSD 60x18x0.5mm 4 in 1 Kit
Все цены 11 →Термопрокладка CoolerMaster Thermal Pads M.2 SSD 60x18x0,5 мм, комплект 4 | 387 грн. |
Cooler Master Cooler Master Thermal Pads M.2 SSD 60x18x0.5mm 4 in 1 kit (C | 239 грн. |
Cooler Master TNCLP4XXBK1-GL CMA-TNCLP4XXBK1-GL | 299 грн. |
Термопрокладка для процесора Cooler Master Thermal Pads M.2 SSD 60x18x0.5m | 239 грн. |
Термопрокладка для процесора TNCLP4XXBK1-GL COOLER MASTER CMA-TNCLP4XXBK1- | 320 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →