Тепловой насос Cooper&Hunter CH-HP70UIMNM 70 кВт
Cooper&Hunter CH-HP70UIMNM 70 кВт |
|
Диаметр подключения труб DN32.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter CH-HP70UIMNM 70 кВт
Тепловой насос Cooper&Hunter CH-HP70UIMNM | 700 000 грн. |
Зовнішній блок теплового насосу Cooper&Hunter CH-HP70UIMNM 251120221349 | 700 000 грн. |
Тепловий насос Cooper&Hunter CH-HP70UIMNM | 700 000 грн. |
Модификации Cooper&Hunter CH-HP70UIMNM
Цены на Cooper&Hunter CH-HP70UIMNM |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CH-HP36UIMNM 36 кВт | от 424 800 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-HP65UIMNM 65 кВт | от 676 000 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-HP70UIMNM 70 кВт | от 700 000 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →