Теплоаккумулятор для котла Tesy EV 300 65 300 л
Ожидается в продаже 28 300 грн. Объем бака (л): 300; Тип установки: вертикальный; Макс. температура в баке (°C): 95; Макс. давление в баке (бар): 8; Количество теплообменников: отсутствует; Материал бака-аккумулятора: углеродистая сталь; Габариты (ВхШхГ): 1427x650x650; |
Tesy EV 300 65 |
|
Теплопотери 1.7 кВт/24 ч. Анодная защита.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tesy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tesy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Tesy EV 300 65
Цены на Tesy EV 300 65 |
---|---|---|---|---|
Tesy EV 200 60 200 л | от 60 243 грн. | 1 предложение | ||
Tesy EV 400 75 400 л | от 50 439 грн. | 1 предложение | ||
Tesy EV 500 75 500 л | от 50 543 грн. | 1 предложение |