Точильный станок CORMAK TS 150 150 мм / 360 Вт 230 В (1080543)
Фото 3 |
CORMAK TS 150 150 мм / 360 Вт 230 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CORMAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CORMAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CORMAK TS 150 150 мм / 360 Вт 230 В
Все цены 9 →Заточный станок для плоских ножей и инструмента Cormak TS-150 TS-150/230V | 25 300 грн. |
Заточувальний верстат для плоских ножів та інструменту Cormak TS-150 TS-15 | 27 110 грн. |
Заточный станок для плоских ножей и инструмента Cormak TS-150 TS-150/230V | 27 110 грн. |
Заточный станок для плоских ножей и инструмента Cormak TS-150 | 27 110 грн. |
Верстат для заточування Cormak TS-150 | 27 110 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →