Шлифовальный станок Metallkraft MBSM 100-140-2 1500 Вт 400 В (3923142)
Фото 7 |
Metallkraft MBSM 100-140-2 1500 Вт 400 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metallkraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metallkraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metallkraft MBSM 100-140-2 1500 Вт 400 В
Ленточно-шлифовальный станок по металлу Metallkraft MBSM 100-140-2, 400 В | 22 253 грн. |
Ленточный шлифовальный станок Metallkraft MBSM 100-140-2 (400V) 3923142 | 21 585 грн. |
Шлифовальный станок по металлу Metallkraft MBSM 100-140-2 (380 В) 3923142 | 22 253 грн. |
Шлифовальный станок по металлу Metallkraft MBSM 100-140-2 (380 В) 3923142 | 17 936 грн. |
Metallkraft MBSM 100-140-2 3923142 | 27 762 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →