Точильный станок Optimum OPTIgrind GH 10T 3100110 180 Вт 230 В
Видео 1Фото 9 |
Optimum OPTIgrind GH 10T 3100110 180 Вт 230 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optimum OPTIgrind GH 10T 3100110 180 Вт 230 В
Станок для заточки сверл Optimum Maschinen OPTIgrind GH 10 T 3100110 | 23 593 грн. |
Верстат для заточування інструменту OPTIgrind GH 10 T (3100110) | 22 300 грн. |
Станок для заточки сверл OPTIgrind GH 10T 3100110 | 23 917 грн. |
Станок для заточки сверл OPTIgrind GH 10T 3100110 | 22 243 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →