Оперативная память Corsair Vengeance LPX DDR4 4x16Gb CMK64GX4M4A2133C13
Видео 4Фото 9 | Ожидается в продаже 7 679 грн. Объем памяти комплекта: 64; Планок в комплекте: 4; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 2133; CAS-латентность: CL13; |
Corsair CMK64GX4M4A2133C13 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance LPX DDR4 4x16Gb
Цены на Corsair Vengeance LPX DDR4 4x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance LPX DDR4 4x16Gb CMK64GX4M4A2666C16 | от 6 716 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 4x16Gb CMK64GX4M4D3600C18 | от 17 240 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 4x16Gb CMK64GX4M4E3200C16 | от 7 176 грн. | 2 предложения |