Корпус Corsair iCUE 3000D RGB Airflow белый (CC-9011256-WW)
Видео 2Фото 16 |
Corsair iCUE 3000D RGB Airflow белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Corsair iCUE 3000D RGB Airflow белый
Все цены 38 →Corsair 3000D AIRFLOW RGB Tempered Glass без БЖ (CC-9011256-WW) White CC-9 | 4 199 грн. |
Корпус Corsair 3000D RGB Tempered Glass White (CC-9011256-WW) без БЖ CC-90 | 4 199 грн. |
Корпус Corsair 3000D Rgb Tempered Glass White (CC-9011256-WW) | 4 199 грн. |
Корпус Corsair 3000D RGB Tempered Glass White (CC-9011256-WW) без БП CC-90 | 4 199 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Corsair iCUE 3000D RGB Airflow
Цены на Corsair iCUE 3000D RGB Airflow |
---|---|---|---|---|
Corsair iCUE 3000D RGB Airflow белый | от 3 719 грн. | 38 предложений | ||
Corsair iCUE 3000D RGB Airflow черный | от 3 719 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →