Смеситель Corso Orta EE-8A116C
Фото 8 |
Corso Orta EE-8A116C |
|
Аэратор Neoperl.
Батарея входит в комплект.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corso Orta EE-8A116C
Все цены 18 →Corso Orta EE-8A116C | 8 273 грн. |
Змішувач ORTA сенсорний для раковини Corso (DC) EE-8A116C | 8 490 грн. |
Змішувач Corso ORTA EE-8A116C (9670000) | 8 046 грн. |
Смеситель Corso ORTA EE-8A116C (9670000) ORTA EE-8A116C (9670000) | 7 522 грн. |
Змішувач Corso ORTA EE-8A116C (9670000) ORTA EE-8A116C (9670000) | 8 490 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →