Смеситель Corso Serio DC-5B146C
Фото 5 |
Corso Serio DC-5B146C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corso Serio DC-5B146C
Все цены 10 →Змішувач для кухні Corso Serio DC-5B146C | 3 368 грн. |
Змішувач Corso SERIO DC-5B146C (9626100) (DC-5B146C) | 3 336 грн. |
Смеситель Corso SERIO DC-5B146C (9626100) (DC-5B146C) | 3 119 грн. |
Змішувач Corso SERIO DC-5B146C (9626100) (DC-5B146C) | 3 368 грн. |
Змішувач Corso SERIO DC-5B146C (9626100) (DC-5B146C) | 3 189 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →