Смеситель Corso Lugano CH-2A147C
Фото 6 |
Corso Lugano CH-2A147C |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corso Lugano CH-2A147C
Все цены 8 →Змішувач Corso LUGANO CH-2A147C (9620000) | 2 238 грн. |
Смеситель Corso LUGANO CH-2A147C (9620000) LUGANO CH-2A147C (9620000) | 2 064 грн. |
Змішувач Corso LUGANO CH-2A147C (9620000) LUGANO CH-2A147C (9620000) | 2 258 грн. |
Corso Змішувач Corso LUGANO CH-2A147C (9620000) LUGANO CH-2A147C (9620000) | 2 258 грн. |
Змішувач LUGANO 26 для раковини литої на шпильці CORSO (CH-2A147C) (962000 | 2 258 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →