Смеситель Corso Serio DC-1C146C
Фото 4 |
Corso Serio DC-1C146C Serioбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corso Serio DC-1C146C
Все цены 14 →Corso Serio DC-1C146C | 2 585 грн. |
Змішувач SERIO ?35 для ванни литий Corso DC-1C146C | 2 653 грн. |
Змішувач Corso DC-1C146C (9626200) | 2 634 грн. |
Смеситель Corso DC-1C146C (9626200) DC-1C146C (9626200) | 2 459 грн. |
Змішувач Corso DC-1C146C (9626200) DC-1C146C (9626200) | 2 653 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →