Смеситель Corso Garda BC-1D121W
Фото 4 |
Corso Garda BC-1D121W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corso Garda BC-1D121W
Все цены 9 →Змішувач для душу Corso Garda BC-1D121W | 2 351 грн. |
Змішувач Corso GARDA BC-1D121W (9605303) | 2 992 грн. |
Смеситель Corso GARDA BC-1D121W (9605303) GARDA BC-1D121W (9605303) | 2 732 грн. |
Змішувач Corso GARDA BC-1D121W (9605303) GARDA BC-1D121W (9605303) | 3 013 грн. |
Змішувач Corso GARDA BC-1D121W (9605303) | 2 861 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →