Умывальник Creavit Ultra UL145-00CB00E-0000 450 мм
Фото 3 |
Creavit Ultra UL145-00CB00E-0000 400 мм450 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Creavit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Creavit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Creavit Ultra UL145-00CB00E-0000 450 мм
Умивальник на стільницю Creavit Ultra 45 см UL145-00CB00E-0000 | 6 150 грн. |
Creavit Creavit Раковина ULTRA 45см, б/о, на стільницю, кругла (UL145) - U | 4 703 грн. |
Раковина CREAVIT Ultra UL145 45 см біла | 5 400 грн. |
Раковина CREAVIT Ultra UL145 45 см (UL145-00CB00E-0000) | 3 999 грн. |
Модификации Creavit Ultra UL145-00CB00E-0000
Цены на Creavit Ultra UL145-00CB00E-0000 |
---|---|---|---|---|
Creavit Ultra UL140-00CB00E-0000 400 мм | от 5 460 грн. | 1 предложение | ||
Creavit Ultra UL145-00CB00E-0000 450 мм | от 3 999 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →