Умывальник Creavit Next NX255 500 мм
Creavit Next NX255 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Creavit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Creavit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Creavit Next NX255 500 мм
Умивальник на стільницю Creavit Next 50 см NX255-00CB00E-0000 | 4 400 грн. |
Creavit Creavit Раковина NEXT 50см, з/о, на стільницю (NX255.00000) | 3 426 грн. |
Раковина CREAVIT Next NX255.00000 50x50 см біла | 4 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →