Походный нож CRKT M16-03BK
Видео 1Фото 3 |
CRKT M16-03BK |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CRKT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CRKT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CRKT M16-03BK
Все цены 11 →CRKT M16 Bronze/Black (M16-03BK) | 3 075 грн. |
Нож CRKT M16 Bronze/Black M16-03BK | 3 075 грн. |
Ніж CRKT "M16 Bronze/Black" (M16-03BK) | 3 075 грн. |
Нож CRKT "M16 Bronze/Black" (M16-03BK) M16-03BK | 3 075 грн. |
Ніж CRKT "M16 Bronze/Black" (M16-03BK) M16-03BK | 3 075 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →