Походный нож CRKT M16-03KS
Видео 1Фото 6 |
CRKT M16-03KS |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CRKT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CRKT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CRKT M16-03KS
Все цены 10 →CRKT "M16®-03KS" Spear Point (M16-03KS) | 3 075 грн. |
Карманный нож CRKT M16 Spear Point M16-03KS | 3 075 грн. |
Ніж CRKT "M16-03KS" Spear Point (M16-03KS) | 3 075 грн. |
Ніж CRKT "M16-03KS" Spear Point (M16-03KS) M16-03KS | 3 075 грн. |
CRKT Ніж CRKT "M16-03KS" Spear Point (M16-03KS) M16-03KS | 3 075 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →