Походный нож CRKT CEO Bamboo (7096YGK)
Видео 10Фото 17 |
CRKT CEO Bamboo |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CRKT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CRKT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CRKT CEO Bamboo
Все цены 11 →CRKT CEO (7096YGK) Bamboo | 2 665 грн. |
Карманный нож CRKT CEO bamboo 7096YGK | 2 665 грн. |
Ніж CRKT "CEO" Bamboo (7096YGK) | 2 545 грн. |
Нож CRKT "CEO" Bamboo (7096YGK) 7096YGK | 2 470 грн. |
Ніж CRKT "CEO" Bamboo (7096YGK) 7096YGK | 2 665 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →