Грузовая шина CrossWind CWS30K 295/60 R22.5 150L
Выберите размер грузовой шины
CrossWind CWS30K 295/60 R22.5 150L 295/60 R22.5 " 150 L 315/60 R22.5 " 152 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CrossWind 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CrossWind.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CrossWind CWS30K 295/60 R22.5 150L
Crosswind CWS30K (рулевая) (295/60R22.5 150L) | 8 033 грн. |
CrossWind CWS30K (295/60R22.5 150L) | 8 025 грн. |
CROSS WIND CROSS WIND CWS30K (рульова) 295/60 R22.5 150/147L | 7 950 грн. |
Шина CROSS WIND CWS30K (рульова) 295/60 R22.5 150/147L | 8 707 грн. |
Модификации CrossWind CWS30K 295/60 R22.5 150L
Цены на CrossWind CWS30K 295/60 R22.5 150L |
---|---|---|---|---|
CrossWind CWS30K 295/60 R22.5 150L | от 7 950 грн. | 4 предложения | ||
CrossWind CWS30K 315/60 R22.5 152L | от 11 252 грн. | 11 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →