Соковыжималка Crownberg CB-3401
Crownberg CB-3401 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crownberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crownberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crownberg CB-3401
Все цены 7 →Соковитискач Кухонний Crownberg Cb-3401 1000W З Широкою Горловиною Чорний | 1 489 грн. |
Соковижималка Crownberg електрична 1000W чорна (33-4-CB-3401) | 1 945 грн. |
Соковитискач кухонний Crownberg CB-3401 1000 Вт (820118) | 1 699 грн. |
Електрична соковижималка Crownberg CB-3401 з нержавіючої сталі 1000W | 1 885 грн. |
Соковитискач центобіжний Crownberg CB-3401 для фруктів овочів томатів цитр | 1 952 грн. |
Соковитискач Crownberg CB-3401 електрична 1000W відцентрова 3 режими Чорни | 1 899 грн. |
Соковижималка кухонна Crownberg CB-3401 | 1 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →