Оперативная память Crucial DDR5 SO-DIMM 1x32Gb CT32G52C42S5
Crucial CT32G52C42S5 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial DDR5 SO-DIMM 1x32Gb CT32G52C42S5
Все цены 26 →Crucial SODIMM DDR5 32GB 5200MHz (CT32G52C42S5) CT32G52C42S5 | 4 795 грн. |
Пам'ять для ноутбуків Crucial 32 GB SO-DIMM DDR5 5200 MHz (CT32G52C42S5) 3 | 4 312 грн. |
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM ddr5 32gb 5200 MHz Micron (ct32g52c42s5) | 4 886 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR5 32GB 5200 MHz Micron (CT32G52C42S5 | 4 807 грн. |
Оперативная память Crucial DRAM 32GB DDR5-5200 SODIMM CL42 (16Gbit) CT32G5 | 4 489 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Crucial DDR5 SO-DIMM 1x32Gb
Цены на Crucial DDR5 SO-DIMM 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial DDR5 SO-DIMM 1x32Gb CT32G48C40S5 | от 4 035 грн. | 2 предложения | ||
Crucial DDR5 SO-DIMM 1x32Gb CT32G52C42S5 | от 3 999 грн. | 26 предложений | ||
Crucial DDR5 SO-DIMM 1x32Gb CT32G56C46S5 | от 4 551 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →