Поперечины CRUZ 935-665
CRUZ 935-665 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CRUZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CRUZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CRUZ 935-665
Багажник Volkswagen Polo 3d V/6R 935-665 2009-2014 на гладкий дах Cruz | 8 100 грн. |
Багажник на дах для Фольксваген VOLKSWAGEN VW Polo V 3d 09- 2 стальн попер | 6 130 грн. |
Багажник Volkswagen Polo 3d V.2/6C 935-665 2014-2018 на гладкий дах Cruz | 8 100 грн. |
Багажник на дах для Фольксваген VOLKSWAGEN VW Polo V 3d 09- 2 алюмін. проф | 8 810 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →