Смартфон CUBOT Pocket 3 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 13Фото 7 |
CUBOT Pocket 3 64 ГБ / 4 ГБ
Экран:4.5 ", 1170x480, 281 ppi, 60 Гц
Память:64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Helio G85
Камера:20 МП
Аккумулятор:3000 мАч
Вес:135 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить CUBOT Pocket 3 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 33 →Cubot Pocket 3 4/64Gb blackNFC:+, Бездротова зарядка:-, Захист:-, Платформа:Helio G85 / Mali-G52 MP2, Виробник:Cubot, Кіль-ть ядер процесора:8 ядер, Ро... ещездільна здатність екрану:1170x480 Newsmag.com.uaС нами 2 года (Днепр) Пожаловаться | 4 990 грн. |
Смартфон Cubot Pocket 3 4/64Gb green-, 4,5, 1170x480, IPS, 8 ядер, Helio G85 / Mali-G52 MP2, 2, 4, 64, 20, 5, +, -, 2, 3000, 20, 3000 Q-techno.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: 3 мес. от магазина Пожаловаться | 5 110 грн. |
Cubot Pocket 3 4/64GB Green STH00149104,5-дюймовий розмір долоніPocket 3 – це невеликий смартфон з діагоналлю екрану 4,5 дюйми. Це ідеальний розмір, щоб бути ергон... ещеомічним для використання однією рукою та більш зручним.Восьмия Mta.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 5 299 грн. |
Cubot Pocket 3 4/64gb 4G blackКолір: Чорний (Black) Оперативна пам'ять: 4Gb Розмір екрана (Дюйми): 4.5" Процесор: MediaTek G85 Вбудована пам'ять: 64Gb Ємні... ещесть аккумулятору: 3000mah Demping.storeС нами 1 год (Кривой Рог) Гарантия: 1 Пожаловаться | 4 835 грн. |
Cubot Pocket 3 4/64Gb GreenCubot Pocket 3
4,5-дюймовий розмір долоні
Pocket 3 – це невеликий смартфон з діагоналлю екрану 4,5 дюйми. Це і... ещедеальний розмір, щоб бути ергономічним для використання однією рукою та більш зручним для
Восьмиядерний процесор Helio G85
Розширення можливостей мобільних ігор Pocket 3 оснащено восьмиядерним процесором Helio G85. Він забезпечує надійну роботу, забезпечуючи плавнішу роботу без Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 4 999 грн. |
eще 20 предложений
АксессуарыВсе аксессуары для CUBOT Pocket 3 →
Видеообзоры
Vertu на минималках! Cubot Pocket 3
11 декабря 202229 376 просмотров
Почти Vertu. Маленький Cubot Pocket 3. Обзор телефона за $100
4 ноября 202232 308 просмотров
Плюнул на Xiaomi и Samsung и Взял Смартфон ОЛИГАРХА! Распаковка CUBOT POCKET 3
25 ноября 202274 581 просмотр
4.5 дюйма ДУРИ Смартфон CUBOT POCKET 3 - компактный телефон с Алиэкспресс ⚡️
30 ноября 202216 263 просмотра
Мал, да удал! Cubot Pocket 3 честный обзор компактного смартфона
28 ноября 202211 790 просмотров
МАЛЕНЬКИЙ ТЕЛЕФОН Cubot Pocket 3 - 4,5 дюйма, Мини смартфон с Алиэкспресс
7 декабря 20225 063 просмотра
КОМПАКТНЫЙ СМАРТФОН CUBOT POCKET 3 NFC САМЫЙ УЗКИЙ ДИСПЛЕЙ 4,5 дюймов, Андроид 12
13 декабря 20223 189 просмотров
Очень маленький смартфон - Карманный Cubot Pocket 3.
18 декабря 20223 180 просмотров
Cubot Pocket 3, Шустрый Малый. NFC, Helio G85, 4/64, 3000 mAh. Знакомимся!
2 февраля 20235 804 просмотра
CUBOT POCKET 3 - ВЫГЛЯДИТ БОГАТО, СТОИТ КАК ЧЕХОЛ!
30 ноября 202212 071 просмотр
Компактный CUBOT POCKET 3 - ОБЗОР МИНИ СМАРТФОНА за $90 с AliExpress - СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ?
11 декабря 20222 148 просмотров
Cubot Pocket 3 Найменьший, стальний дизайн+потужний
17 декабря 2022943 просмотра
Cubot Pocket 3 Unboxing & Review!
12 декабря 202215 224 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 363 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 489 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 188 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 926 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 539 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ