ИБП CyberPower OLS1500EA-DE 1500 ВА
Фото 5 |
CyberPower OLS1500EA-DE 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CyberPower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CyberPower.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CyberPower OLS1500EA-DE 1500 ВА
Все цены 6 →Лінійно-інтерактивне ДБЖ CyberPower Main Stream 1500VA (OLS1500EA-DE) OLS1 | 25 692 грн. |
ДБЖ безперервної дії (Online) CyberPower UPS OLS1500EA | 25 016 грн. |
ИБП непрерывного действия (Online) CyberPower UPS OLS1500EA | 25 012 грн. |
ДБЖ безперервної дії (Online) CyberPower UPS OLS1500EA | 25 006 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП CyberPower Main Stream 1500VA (OLS1500EA-DE) | 25 688 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ CyberPower Main Stream 1500VA (OLS1500EA-DE) | 25 682 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →