Коммутатор D-Link DGS-108
Видео 5 |
D-Link DGS-108 5 GE8 GE |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D-Link DGS-108
Все цены 7 →D-link DGS-108/E — Комутатор некерований, 8 портів Gigabit Ethernet, QoS, | 1 102 грн. |
DGS-108/E (8-порт Gigabit Ethernet Metal Housing Unmanaged Switch) DGS-108 | 1 029 грн. |
D-Link DGS-108 DGS-108/E | 1 199 грн. |
D-Link DGS-108/E | 1 699 грн. |
D-Link DGS-108/E | 1 164 грн. |
Комутатор D-Link Switch DGS-108 8xGBit (DGS-108/E) | 1 244 грн. |
D-Link DGS-108 — Комутатор некерований 8 х GbE 16 Гбіт/с (Вітрина) DGS-108 | 1 039 грн. |
Видеообзоры
Модификации D-Link DGS-108
Цены на D-Link DGS-108 |
---|---|---|---|---|
D-Link DGS-105 | от 6 463 грн. | 3 предложения | ||
D-Link DGS-108 | от 1 039 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →