Циркуляционный насос DAB Pumps KLP 50/1200 T 11.5 м DN 50 280 мм
DAB Pumps KLP 50/1200 T 11.5 м
DN 50
280 мм
KLPпроизводительный
Назначение:для систем отопления
Производительность:28000 л/ч
Макс. напор:11.5 м
Потребляемая мощность:750 Вт
Скоростей:1 шт
Тип соединения:фланец
Все характеристики
Характеристики KLP 50/1200 T
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAB Pumps 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAB Pumps.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAB Pumps KLP 50/1200 T 11.5 м DN 50 280 мм
Насос центробежный ИН-ЛАЙН DAB KLP 50-1200 T (official, 60179383,60145206) | 43 393 грн. |
Циркуляційний насос DAB KLP 50-1200 T IE3 60179383 | 61 795 грн. |
Циркуляційний насос DAB KLP 50-1200 T | 50 886 грн. |
Модификации DAB Pumps KLP 50/1200 T
Цены на DAB Pumps KLP 50/1200 T |
---|---|---|---|---|
DAB Pumps KLP 50/1200 T 11.5 м DN 50 280 мм | от 43 393 грн. | 3 предложения | ||
DAB Pumps KLP 65/1200 T 11.5 м DN 65 340 мм | от 44 263 грн. | 2 предложения | ||
DAB Pumps KLP 40/1200 T 13.5 м DN 40 250 мм | от 27 923 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →