Циркуляционный насос DAB Pumps KLP 40/1200 M 13.5 м DN 40 250 мм
DAB Pumps KLP 40/1200 M 13.5 м
DN 40
250 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:15000 л/ч
Макс. напор:13.5 м
Потребляемая мощность:550 Вт
Скоростей:1 шт
Тип соединения:фланец
Все характеристики
Характеристики KLP 40/1200 M
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAB Pumps 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAB Pumps.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAB Pumps KLP 40/1200 M 13.5 м DN 40 250 мм
Насос центробежный ИН-ЛАЙН DAB KLP 40-1200 M (official, 105110434) | 27 056 грн. |
Циркуляційний насос DAB KLP 40-1200 M 105110434 | 26 131 грн. |
Циркуляційний насос DAB KLP 40-1200M | 33 422 грн. |
Модификации DAB Pumps KLP 40/1200 M
Цены на DAB Pumps KLP 40/1200 M |
---|---|---|---|---|
DAB Pumps KLP 40/600 M 8 м DN 40 250 мм | от 26 886 грн. | 2 предложения | ||
DAB Pumps KLP 50/1200 M 11.5 м DN 50 280 мм | от 37 622 грн. | 2 предложения | ||
DAB Pumps KLP 40/1200 M 13.5 м DN 40 250 мм | от 26 131 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →