Поверхностный насос DAB Pumps KVC 75-50
28 733 грн. Купить! Багатоступінчастий відцентровий насос DAB KVC 75/50 MМаркетплейс: Rozetka.ua V and TС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
DAB Pumps KVC 75-50 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAB Pumps 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAB Pumps.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса DAB Pumps KVC 75-50:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Модели с индексом Т оснащены трехфазным двигателем
- В моделях с маркировкой KVCX патрубки расположены линейно
Модификации DAB Pumps KVC 75-50
Цены на DAB Pumps KVC 75-50 |
---|---|---|---|---|
DAB Pumps KVC 30-50 | от 20 543 грн. | 1 предложение | ||
DAB Pumps KVC 75-50 | от 28 733 грн. | 1 предложение | ||
DAB Pumps KVC 30-80 | от 22 013 грн. | 1 предложение | ||
DAB Pumps KVC 40-80 | от 23 063 грн. | 1 предложение | ||
DAB Pumps KVC 45-80 | от 28 208 грн. | 1 предложение | ||
DAB Pumps KVC 55-80 | от 29 153 грн. | 1 предложение | ||
DAB Pumps KVC 65-80 | от 28 706 грн. | 2 предложения | ||
DAB Pumps KVC 35-120 | от 22 515 грн. | 2 предложения | ||
DAB Pumps KVC 45-120 | от 27 997 грн. | 2 предложения | ||
DAB Pumps KVC 60-120 | от 30 769 грн. | 2 предложения | ||
DAB Pumps KVC 70-120 | от 32 648 грн. | 2 предложения | ||
DAB Pumps KVC 85-120 | от 34 311 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →