Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HDBW1230E-S4 2.8 mm
Фото 3 |
Dahua DH-IPC-HDBW1230E-S4 2.8 mm |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua DH-IPC-HDBW1230E-S4 2.8 mm
Все цены 8 →IP-відеокамера купольна Dahua DH-IPC-HDBW1230EP-S4 (2.8) White | 2 812 грн. |
Dahua Technology DH-IPC-HDBW1230EP-S4 (2.8) | 2 964 грн. |
IP-камера DAHUA DH-IPC-HDBW1230EP-S4 (2.8) | 3 758 грн. |
IP-відеокамера 2 Мп Dahua DH-IPC-HDBW1230EP-S4 (2.8 мм) для системи відеон | 3 116 грн. |
Ip відеокамера Dahua DH-IPC-HDBW1230EP-S4 2.8mm | 2 964 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →