Камера видеонаблюдения Dahua HAC-HFW1200CL-IL-A-S6 2.8 mm
Фото 7 |
Dahua HAC-HFW1200CL-IL-A-S6 2.8 mm 2.8 мм3.6 мм |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua HAC-HFW1200CL-IL-A-S6 2.8 mm
Все цены 24 →HDCVI відеокамера 2 Мп Dahua DH-HAC-HFW1200CLP-IL-A (2.8 мм) з подвійним п | 1 080 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua DH-HAC-HFW1200CLP-IL-A (2.8) | 1 089 грн. |
HDCVI камера Dahua DH-HAC-HFW1200CLP-IL-A (2.8мм) DH-HAC-HFW1200CLP-IL-A ( | 1 080 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua DH-HAC-HFW1200CLP-IL-A (2.8) DH-HAC-HFW120 | 1 080 грн. |
HDCVI камера Dahua DH-HAC-HFW1200CLP-IL-A (2.8мм) DH-HAC-HFW1200CLP-IL-A ( | 1 080 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Dahua HAC-HFW1200CL-IL-A-S6 2.8 mm
Цены на Dahua HAC-HFW1200CL-IL-A-S6 2.8 mm |
---|---|---|---|---|
Dahua HAC-HFW1200CL-IL-A-S6 2.8 mm | от 1 053 грн. | 26 предложений | ||
Dahua HAC-HFW1200CL-IL-A-S6 3.6 mm | от 990 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →