Камера видеонаблюдения Dahua HAC-HDW1500CLQ-IL-A 2.8 mm
Фото 4 |
Dahua HAC-HDW1500CLQ-IL-A 2.8 mm |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua HAC-HDW1500CLQ-IL-A 2.8 mm
Все цены 19 →IP-камера відеоспостереження Dahua DH-HAC-HDW1500CLQP-IL-A 2.8mm | 1 760 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HDW1500CLQP-IL-A 2.8mm | 1 760 грн. |
HDCVI відеокамера 5 Мп Dahua DH-HAC-HDW1500CLQP-IL-A (2.8 мм) з подвійним | 1 716 грн. |
Камера HDCVI Dahua DH-HAC-HDW1500CLQP-IL-A (2,8 мм) DH-HAC-HDW1500CLQP-IL- | 1 760 грн. |
Dahua DH-HAC-HDW1500CLQP-IL-A (2.8mm) dh-hac-hdw1500clqp-il-a (2.8мм) | 1 760 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →