Камера видеонаблюдения Dahua HAC-HDW1200T-IL-A-S6 2.8 mm
Фото 6 |
Dahua HAC-HDW1200T-IL-A-S6 2.8 mm 2.8 мм3.6 мм |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua HAC-HDW1200T-IL-A-S6 2.8 mm
Все цены 13 →Камера відеоспостереження Dahua DH-HAC-HDW1200TP-IL-A (2.8) | 1 560 грн. |
Камера HDCVI Dahua DH-HAC-HDW1200TP-IL-A (2,8 мм) DH-HAC-HDW1200TP-IL-A (2 | 1 560 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua DH-HAC-HDW1200TP-IL-A (2.8) DH-HAC-HDW1200 | 1 560 грн. |
HDCVI камера Dahua DH-HAC-HDW1200TP-IL-A (2.8мм) DH-HAC-HDW1200TP-IL-A (2. | 1 560 грн. |
Dahua DH-HAC-HDW1200TP-IL-A (2.8mm) dh-hac-hdw1200tp-il-a (2.8мм) | 1 560 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Dahua HAC-HDW1200T-IL-A-S6 2.8 mm
Цены на Dahua HAC-HDW1200T-IL-A-S6 2.8 mm |
---|---|---|---|---|
Dahua HAC-HDW1200T-IL-A-S6 2.8 mm | от 1 489 грн. | 13 предложений | ||
Dahua HAC-HDW1200T-IL-A-S6 3.6 mm | от 1 480 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →