Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HDW2230T-AS-S2 2.8 mm
Dahua DH-IPC-HDW2230T-AS-S2 2.8 mm 2.8 мм3.6 мм |
|
Уличная камера видеонаблюдения компании Dahua — это купольное (форм-фактор Eyeball) решение с LAN-интерфейсом подключения. Последний может использоваться также и для передачи питания (технология POE), что позволяет ограничиться прокладкой одного единственного кабеля. Модель базируется на 2-мегапиксельном CMOS-сенсоре и широкоугольном (обзорность 110 градусов по горизонтали) объективе с постоянным фокусным расстоянием 2.8 мм.
Благодаря им камера Dahua DH-IPC-HDW2230TP-AS-S2 2.8 mm записывает ролики в разрешении Full HD при частоте смены кадров 25 к/с. За улучшение изображения при контровом свете и/или нехватке освещения отвечают технологии шумоподавления 3DNR и компенсации засветки DWDR+BLC. В ночное время автоматически вступает в работу ИК-подсветка, обеспечивающая видимость до 30 метров. Функциональность модели расширяет детекция движения и возможность настройки области интересов, встроенный микрофон, позволяющий записывать звук, прямая связь со смартфоном (P2P), поддержка NAS и наличие картридера (накопители до 256 ГБ). Стоит также отметить, что корпус хорошо готов к неблагоприятным условиям эксплуатации: класс защиты IP67 и морозостойкость до -40 °C.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Купить Dahua DH-IPC-HDW2230T-AS-S2 2.8 mm
Все цены 54 →IP-камера відеоспостереження Dahua DH-IPC-HDW2230TP-AS-S2-BE 2.8mm | 3 321 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HDW2230TP-AS-S2-BE 2.8mm | 3 321 грн. |
Камера видеонаблюдения Dahua dh-ipc-hdw2230tp-as-s2-be (2.8) | 2 885 грн. |
DAHUA Technology DH-IPC-HDW2230TP-AS-S2 (2.8 мм) | 3 320 грн. |
IP-відеокамера Dahua IPC-HDW2230T-AS-S2 2.8mm для системи відеонагляду | 3 237 грн. |
- Минимальное освещение — 0.005 люкс.
Модификации Dahua DH-IPC-HDW2230T-AS-S2 2.8 mm
Цены на Dahua DH-IPC-HDW2230T-AS-S2 2.8 mm |
---|---|---|---|---|
Dahua DH-IPC-HDW2230T-AS-S2 2.8 mm | от 2 885 грн. | 56 предложений | ||
Dahua DH-IPC-HDW2230T-AS-S2 3.6 mm | от 2 984 грн. | 34 предложения |