Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-T1A20P
Dahua DH-IPC-T1A20P |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua DH-IPC-T1A20P
Все цены 6 →Камера відеоспостереження Dahua DH-IPC-T1A20P | 1 999 грн. |
Видеокамера Dahua DH-IPC-T1A20P | 1 999 грн. |
Dahua DH-IPC-T1A20P | 1 999 грн. |
Dahua Technology IP-камера відеоспостереження DH-IPC-T1A20P | 1 999 грн. |
Dahua DH-IPC-T1A20P | 2 349 грн. |
IP-камера DAHUA DH-IPC-T1A20P (DH-IPC-T1A20P (2.8)) | 3 783 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →