Камера видеонаблюдения Uniview IPC3612LB-SF28-A
Фото 4 |
Uniview IPC3612LB-SF28-A |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Uniview 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Uniview.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Uniview IPC3612LB-SF28-A
Все цены 7 →UNV IPC3612LB-SF28-AB — IP камера відеоспостереження купольна 2 Мп 2.8 мм | 2 394 грн. |
Uniview IPC3612LB-SF28-A | 2 380 грн. |
Відеокамера UNV IPC3612LB-SF28-A 2МП 2.8 мм Uniview | 3 241 грн. |
UNV IPC3612LB-SF28-A — IP камера відеоспостереження купольна 2 Мп 2.8 мм б | 2 708 грн. |
Uniview IPC3612LB-SF28-A-B | 2 382 грн. |
Відеокамера UNV IPC3612LB-SF28-AB 2МП 2.8 мм Uniview | 3 601 грн. |
Купольна IP камера Uniview IPC3612LB-SF28-A-B, 2Мп | 2 633 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →