Комплект видеонаблюдения Dahua KIT-HDCVI-6D
Dahua KIT-HDCVI-6D
Тип комплекта:гибридный
Накопитель:слотов 1 шт
Камеры:купольные 6 шт, фокусное 3.6 мм
Разрешение записи:1920x1080 пикс
Все характеристики
Характеристики KIT-HDCVI-6D
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua KIT-HDCVI-6D
Комплект відеоспостереження Dahua HDCVI-6D KIT AUDIO (30341) | 17 774 грн. |
Комплект відеоспостереження Dahua HDCVI-6D KIT AUDIO | 17 774 грн. |
Комплект відеоспостереження Dahua HDCVI-6D 2K KIT (29573) | 22 544 грн. |
Модификации Dahua KIT-HDCVI-6D
Цены на Dahua KIT-HDCVI-6D |
---|---|---|---|---|
Dahua KIT-HDCVI-1D | от 5 441 грн. | 5 предложений | ||
Dahua KIT-HDCVI-2D | от 6 723 грн. | 5 предложений | ||
Dahua KIT-HDCVI-3D | от 8 017 грн. | 5 предложений | ||
Dahua KIT-HDCVI-4D | от 9 257 грн. | 6 предложений | ||
Dahua KIT-HDCVI-6D | от 17 774 грн. | 3 предложения | ||
Dahua KIT-HDCVI-8D | от 16 738 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →