Газовый котел Dani Comfort 18 18 кВт
Dani Comfort 18 18 кВт
11.5 кВт18 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:18 кВт, площадь ~ 144 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 135 мм
Все характеристики
Характеристики Comfort 18
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dani 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dani.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dani Comfort 18 18 кВт
Котел газовий Дані (Dani) Comfort 18 димохідний. | 13 842 грн. |
Котел газовий DANI (Данини) Comfort 18 | 15 380 грн. |
Газовый котел DANI Comfort 18 | 14 919 грн. |
Модификации Dani Comfort 18
Цены на Dani Comfort 18 |
---|---|---|---|---|
Dani Comfort 11.5 11.5 кВт | от 12 888 грн. | 2 предложения | ||
Dani Comfort 18 18 кВт | от 13 842 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →