Оперативная память Dato DDR3 1x4Gb DT4G3DLDND16
Dato DT4G3DLDND16 1600 МГц CL9 1600 МГц CL11 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dato DDR3 1x4Gb DT4G3DLDND16
Все цены 22 →Модуль памяти DDR3 4GB/1600 Dato (DT4G3DLDND16) DT4G3DLDND16 | 324 грн. |
Dato DDR3 1600MHz 4GB (DT4G3DLDND16) | 239 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 4GB 1600 MHz Dato (DT4G3DLDND16) DT4G3D | 277 грн. |
Dato DDR3 4GB/1600 (DT4G3DLDND16) dt4g3dldnd16 | 277 грн. |
Dato Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 4GB 1600 MHz Dato (DT4G3DLDND16) D | 277 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Dato DDR3 1x4Gb
Цены на Dato DDR3 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Dato DDR3 1x4Gb DT4G3DLDND16 | от 223 грн. | 22 предложения | ||
Dato DDR3 1x4Gb DT4GG2568D16 | от 416 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →