Литой диск DBV 5SP 001 6x15/5x114,3 ET43 DIA74,1
Фото 12 | от 6 632 до 7 709 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации DBV 5SP 001 46
Характеристики
DBV 5SP 001 6x15/5x114,3 ET43 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DBV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DBV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DBV 5SP 001 6x15/5x114,3 ET43 DIA74,1
Сортировать
DBV 5SP 001 R15 W6 PCD5x114,3 ET43 DIA74.1 Black | 7 341 грн. |
DBV 5SP 001 Silver Painted R15 W6.0 PCD5x114.3 ET43 DIA74.1 | 6 745 грн. |
DBV 5SP 001 (6J x 15 5x114.3 ET43 DIA74.1 Schwarz) | 7 499 грн. |
DBV 5SP 001 R15 W6 PCD5x114,3 ET43 DIA74.1 shadow silver | 6 632 грн. |
DBV 5SP 001 W6.0 R15 PCD5x114.3 ET43 DIA74.1 Black Front Polish | 7 709 грн. |
Закрыть
Похожие