Литой диск ATS Auvora 7,5x17/5x112 ET51 DIA57,1
Видео 1Фото 11 | от 7 127 до 9 522 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации ATS Auvora 31
Характеристики
ATS Auvora 7,5x17/5x112 ET51 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Auvora 7,5x17/5x112 ET51 DIA57,1
Сортировать
ATS AUVORA Dark-Grey (R17 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA57.1) | 7 599 грн. |
Ats Auvora R17 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA57.1 Silver AUV75751V21-0 | 7 641 грн. |
ATS Auvora Polar Silver R17 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA57.1 | 9 522 грн. |
ATS Auvora (7.5J x 17 5x112 ET51 DIA57.1) Polar Silver На замовлення з Євр | 8 316 грн. |
Ats Auvora R17 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA57.1 Grey | 7 371 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие